пятница, 15 июня 2018 г.

Магия Стихий (часть 5): о циркуляции денег и Денежном Эгрегоре



как стать богатым


Многие люди, которые желают стать богатыми, не знают о такой важной особенности как «циркуляция денег». Между тем, это – один из важнейших принципов существования Денежного Эгрегора. Даже в «бытовом» плане каждому понятно, что, если, например, не впускать в помещение поток свежего воздуха с улицы, то воздушная атмосфера внутри такой комнаты или квартиры станет тяжёлой и затхлой.


Аналогично происходит и в сфере обращения денег. Энергия не может оставаться статичной, и подобное относится к денежным массам. Энергия денег наиболее активна тогда, когда купюры разного номинала перемещаются (как в физическом измерении, так и в безналичных расчётах). Это приводит к тому, что участники таких финансовых операций становятся богаче, а многие окружающие люди получают необходимые им услуги и товары.

На самом деле, стать богатым и финансово независимым не очень просто. Для этого необходимо не только знать основные принципы функционирования денежной сферы, но и быть готовым к тому, что «деньги должны перемещаться». И такие изменения являются основой существования денег. А тому, кто хочет иметь много денег, не следует иметь в качестве главной цели «накопление денежной массы». Потому что это – Путь к постепенному снижению дохода и прибыли.


(фото из интернета)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)