воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Причины женского одиночества (ответ мага Иглариона на Новом Форуме http://iglarion.artfbb.ru/ )


помощь мага Иглариона


Добрый день. Я живу в Швеции. 8 лет назад вышла замуж за шведа уехала в его страну. вскоре расстались. До сих пор одна не знаю что делать. Я симпатичная, но мужчины как будто не видят меня. не замечают .  Просто отчаяние от такой жизни. Почему так? помогите.


День добрый.
Есть такое понятие "шлейф одиночества". Особенно часто это случается с женщинами. Это когда их как бы "не замечают" представители противоположного пола. Даже несмотря на привлекательные внешние данные таких женщин. В чём может быть причина такой ситуации?

Причины женского одиночества

1. ранее наведённая кем-то порча. Даже наименование у такого негативного воздействия есть: "порча на одиночество". При этом женщины не могут в течение многих лет (даже десятилетий!) создать семью, или просто установить долговременные благоприятные отношения с любимым мужчиной.


2. родовое проклятие. Это еще более опасный вид негативного воздействия. Потому что за много-много лет кто-то из представителей каждого поколения одного рода "несёт в себе" негативные энергетические вибрации. Такие "энерговолны" способны передаваться одному из детей в следующем поколении.

Чаще всего родовое проклятие действует по какой-то определённой линии рода, например, по женской. Как правило, у прабабушки не складывалась личная жизнь, были частые скандалы с мужем, аборты, разводы либо преждевременная смерть супруга и т.п. У её дочери - похожая история… позже – у внучки... правнучки и т.д.

И у каждой из них – нелады в отношениях с мужчинами. Долгие годы одиночества, а затем – неудачный брак (или несколько браков). Это тоже нередко относится именно к такому виду порчи.


3. сглаз. Как правило, чтобы у женщины не складывалась личная жизнь в течение длительного периода времени, необходим не один сглаз. И даже не 2 или 3. Множество раз такой женщине посылали (самые разные люди и по различным поводам) энергетические "стрелы" негативного характера.

При этом зачастую вслух ничего не говорилось, но в Душе своей завистники либо недоброжелатели излучали сильный порыв злобы или зависти либо другого отрицательного чувства (эмоции).

И такие тёмные пожелания, словно вирусы, проникали в ауру человека (жертвы). А дальше – начинались (постепенно) негативные изменения в жизни получившего подобные "подарки". Это могло проявляться в самых разных сферах жизни жертвы сглазов. В том числе, в личных отношениях. Своего рода, аналог "порчи на одиночество"...


Добрый день. Я живу в Швеции. 8 лет назад вышла замуж за шведа уехала в его страну. вскоре расстались. До сих пор одна не знаю что делать. Я симпатичная, но мужчины как будто не видят меня. не замечают .  Просто отчаяние от такой жизни.
Почему так? помогите.

- Пришлите мне по электронной почте ваше фото, укажите некоторые дополнительные личные данные. Я проведу предварительный ритуал, определю причину ваших бед и дам свой ответ. Если потребуется провести магическую работу по исправлению вашей ситуации, обсудим её условия.


Маг Игларион

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)