понедельник, 4 июня 2018 г.

МАГИЯ СТИХИЙ (часть 3): Энергия Денег – "Делать дело в нужное время!"



маг Игларион


Можно ли что-то изменить в вашей жизни и наконец стать богатым? Ну, или хотя бы начать Путь к будущему благосостоянию? - Да, безусловно. Только для этого от вас потребуются большие личные усилия и готовность к будущему риску (естественно, разумному, продуманному риску в своей деятельности).


Энергия Денег - специфическая Стихия. Она не входит в "классическую четвёрку" (Огонь, Вода, Земля и Воздух). Поэтому, и информации о Стихии Денег намного меньше, да и решимости стать богатым и обеспеченным человеком тоже не каждому человеку хватает...


Продолжайте двигаться по своему Пути!

Итак, разобравшись с опасением: "А как я смогу сохранить свои Деньги, когда их будет ОЧЕНЬ МНОГО?" - вам стОит задуматься о следующем нюансе. Он заключается в том, что (на самом деле) стать богатым и финансово независимым человеком не слишком сложно, но и одновременно - весьма непросто!

Почему так? - Да потому, что, помимо тех "тараканов", которых было немало у вас в голове долгие годы, есть у Стихии Денег определенные "независимые" факторы. То есть, имеется несколько особенностей, которые существуют независимо от того: стараетесь вы стать богатым и материально обеспеченным человеком или двигаетесь по пути к будущему богатству кое-как.


Первая важная особенность: "Делать дело в нужное время!"

Одна из таких особенностей: умение "оказаться в нужное время в нужном месте". Вы и сами замечали в своём окружении: есть люди, которые не слишком развиты интеллектуально, однако, намного богаче, чем вы.
В чём их секрет? - В том, что они не думали о многом! А сосредоточились на чём-то одном.

Например, кто-то из таких людей начинал небольшой торговый бизнес. Продержался в своём деле первый год, второй... за это время - такой бизнес расширился, появились новые торговые точки, установились нужные деловые связи и т.п. И через 2-3 года этот человек стал получать такой доход, о котором когда-то и не мечтал!

Конечно, проще всего считать, что, типа, "ему просто повезло" или "так уж удачно у него сложились обстоятельства".
Или ещё банальнее: "Знать, Судьба у него такая!" - Ну что ж, если вам удобно/привычно всё перекладывать на некую "Судьбу", то не жалуйтесь, что до сих пор не смогли стать богатым и финансово независимым человеком!

(из занятий Школы Мага Иглариона)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)