воскресенье, 6 августа 2017 г.

Как сделать белый приворот самостоятельно?

любовный приворот самостоятельно

Все любовные привороты нужно делать профессионально. Наличие опыта и магических знаний играет основную роль в успешности приворотных обрядов. Но Вы, конечно, можете сделать приворот самостоятельно.

Например, использовать для этого свечу белого цвета.
Он так и называется: белый приворот на свече.
Лучше всего выполнять такой ритуал во время растущей Луны. Ночью, потому что именно в ночные часы нет многих помех, которые есть в дневное время.

Как сделать такой приворот?

На столе поставьте белую свечу, а возле неё положите фотографии. Вашу и вашего возлюбленного. Теперь зажгите свечу. Для того, чтобы такой 
приворот в домашних условиях был эффективен, вам нужно действовать целенаправленно.

Сядьте перед свечой и фотографиями. Постарайтесь максимально расслабиться. Не думайте ни о чем, кроме себя и своего любимого. Свеча горит, ваши сильные чувства к любимому человеку "перетекают" с вашего фото на его фото. Пламя свечи усиливает это воздействие. Жар огня помогает "сжигать" все преграды на Пути вашей Любви.

Заранее установите таймер на 30 минут. Именно столько времени сидите перед свечой и фотографиями. Смотрите на них, представляйте вашу жизнь вместе с любимым. Старайтесь ощутить чувства и образы, которые будут возникать в вашем уме. С каждой минутой пусть они становятся сильнее! Это будет укреплять вашу веру в успешный результат приворота!

Когда закончатся 30 минут, аккуратно потушите свечу (только не задувайте её!). Обе фотографии сложите в один конверт и перевяжите его "крест-накрест" нитью красного цвета. Уберите конверт в потайное место. Его не должен видеть никто кроме Вас.
Если воздействие окажется недостаточно сильным, на следующей растущей луне повторите этот белый приворот на свече.

Профессионалы, конечно, используют дополнительные возможности. например, мощные и проверенные Заговоры на любовь, специальные магические Заклинания, различные атрибуты. Но, раз Вы хотите сделать приворот самостоятельно, я описал достаточно подробно: как это сделать.
Удачи!

Вы всегда можете задать свои вопросы на Форуме Мага Иглариона http://iglarion.artfbb.ru/ и БЕСПЛАТНО получить ответы на них!



2 комментария:

  1. Спасибо вам огромное Илларион за подробное описание, как сделать любовный приворот самостоятельно в домашних условиях. Оказывается это очень просто и не сложно. Единственное, хотелось бы узнать, в какое время суток нужно делать, только ночью и наверное нужно оставаться в комнате одной, чтобы никто не отвлекал и не видел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Валентина.

      На самом деле, выполнить любовный приворот самостоятельно - дело не слишком простое :)

      Насчет времени суток: лучше всего, конечно, в ночное время. Но нельзя быть усталой, полусонной или т.п.
      В этот момент энергии у Вас должно быть много! И необходимо сильное желание, чтобы ваши действия принесли нужный результат. Вера ваша играет важную роль.

      То есть: энергия, желание и вера!

      Удалить

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)