вторник, 29 августа 2017 г.

Снятие порчи или сглаза или проклятия – стоит ли выполнять такой ритуал самостоятельно? (Часть 1)

помощь мага

Вы ощутили себя объектом негативного магического воздействия, но до конца не уверены так ли это? Не стоит тянуть, чтоб узнать ответ – обращайтесь за помощью к магу Иглариону. Он поможет разобраться даже в самых сложных ситуациях и запутанных случаях. Большой спектр услуг, включая снятие сглаза или порчи, быстро и эффективно.

Конечно, вы можете попробовать снять порчу самостоятельно, но не забывайте, что игры с потусторонними силами – не лучшая затея. Обычно, подобным образом люди только ухудшают свое положение.


Если же такую работу проводит настоящий маг, то в ходе проведения ритуала восстанавливается энергоинформационное поле человека, а также освобождается его Душа. Удаляется весь негатив, и этим останавливаются программы, направленные на разрушение.


Совершить ритуал снятия порчи или сглаза или проклятия профессионально – под силу только Мастеру магии, который обладает достаточными знаниями и опытом. Более того, необходимо поставить защиту (какую именно – маг Игларион определяет индивидуально). Обычно для защиты создаётся талисман или магический амулет, который в дальнейшем примет на себя все негативные воздействия недобрых людей.

Что такое порча, сглаз и проклятие? В чем их отличие?

Порчу люди наводят сознательно, чаще всего из зависти или ненависти, на друзей, коллег и простых знакомых. Обычно, желают проблем в семье, болезни, мелкие неприятности, но иногда порчи делают даже на смерть. Во время ритуала человек совершает разные манипуляции с личными предметами или фотографиями жертвы. К примеру, прокалывают их, сжигают, или читают над ними различные негативные заговоры. 

Что касается сглаза, то эта программа негативного воздействия запускается неосознанно. «Дурным глазом» обладают люди, которых переполняет злость, ненависть и зависть. Для запуска негативной программы достаточно всего лишь зрительного контакта. На первый взгляд, сглаз это пустяк, но, временами, незначительные неприятности перерастают в серьезные неурядицы.

Проклятие – это совсем другая, но, пожалуй, наиболее опасная программа разрушения, которая передается из поколения в поколение и становится ношей не одного человека, а целого рода. Чаще всего, проклятье направлено на полное истребление рода. 

Главное отличие понятий «порча», «сглаз» и «проклятие» – это способ переноса негативной энергии, а также ее форма. Это разные по своей мощи и результату действия, но главная их задача – причинить как можно больше вреда другому человеку. 

Обратитесь за помощью к магу Иглариону и он не останется равнодушен к вашей проблеме. Маг выяснит: воздействовали на вас с помощью черной магии или нет. Более того, он быстро и эффективно снимет порчу, сглаз и даже проклятье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ! Ваш комментарий не должен противоречить нормам законодательства РФ!!!

Ярлыки (по ним можно кликать :)

маг Игларион (31) маг (15) Игларион (14) помощь мага (10) заказать любовный приворот (8) магия (7) форум (7) магические ритуалы (6) приворот мужчины самостоятельно (6) снять порчу (6) настоящий маг (5) снять порчу самостоятельно (5) стать богатым (5) финансово независимым (5) любовный приворот с помощью магии (4) магия стихий (4) снятие сглаза или порчи (4) Школа Мага Иглариона (3) любовный приворот (3) любовный приворот самостоятельно (3) Решение бизнес-проблем с помощью магии (2) любовные привороты (2) магическая работа (2) обряд на похудение (2) порча на одиночество (2) приворожить любимого человека (2) приворот на любовь самостоятельно (2) приворот с помощью магии (2) самостоятельно (2) сглаз (2) стихия воды (2) стихия огня (2) талисман (2) moneymaking (1) Джуна (1) Приворот на любовь мужчины (1) Св.Пантелеймон (1) Святой Пантелеймон Целитель и Великомученик (1) амулет (1) бесплатно (1) гармонизация любовных отношений (1) заговор на похудение (1) избавление от алкогольной зависимости (1) иметь много денег (1) как сделать приворот (1) кладбищенский приворот (1) консультация опытного мага (1) любовный приворот мужчины (1) магическая помощь (1) магическая помощь в бизнесе (1) магический Заговор (1) морок (1) навести морок (1) обряд наведения морока (1) оморочка (1) ответы (1) отворот (1) открыть денежный Канал (1) очистить помещение от негатива (1) порча (1) приворожить мужа самостоятельно (1) приворот (1) приворот в домашних условиях (1) приворот мужа (1) приворот мужчины на расстоянии (1) приворотный обряд (1) причины женского одиночества (1) проклятие (1) рассорка на отношения (1) родовое проклятие (1) сделать остуду на отношения (1) сделать присушку на любовь (1) форум Мага Иглариона (1) хороший опытный маг (1)